The Wild — новое видео, снятое с живыми актерами

Анонсы игр foxarmann 01.03.2015 1
Стартовой точкой жанра Survival-horror на мобильных устройствах можно считать недавнюю Radiation Island, на которую мы уже успели написать обзор и перечислить все её достоинства и недостатки. Вслед за проектом Atypical Game к релизу подбирается нашумевшая The Wild, ранее отметившаяся бета-тестированием, судя по которому можно было лишь сказать, что на данный момент игра находится еще в очень сыром виде и разработчикам необходимом предстоит еще много работы.

Подогревая интерес к своем проекту, разработчики The Wild недавно опубликовали в сети новое видео, снятое с живыми актерами... Актером. Снятый ролик, не содержит никакой информации о самом игровом процессе или сюжете.



Буквально за пол минуты в кадре можно наблюдать мужчину, собирающего консервы и бродящего по пустым участкам земли. Все это напоминает социальную рекламу о проблеме бездомных людей, нежели об игре жанра выживания в диких условиях. На какой именно эффект надеялись ребята из ToonuvaGames, непонятно.

Ждем новой информации, касаемо непосредственно самой игры и ее геймплейных особенностях. Очередное любительское видео нам не нужно...

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Fantik 2808
0 + -
03.03.2015 в 00:16
Никогда не понимал, зачем делать тизеры с актерами. Это ведь не дает никакой информации о проекте. Разве что показывает, что игра еще слишком сырая для того, что-бы показывать ее публике.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…