«The Sea Of Death» – море приключений?

Релизы игр Brightside 14.07.2022 0
«The Sea Of Death» – море приключений?
Знаете, бывают игры, которые вроде бы могут стать хитами, но из-за плохой реализации им чего-то не хватает. «The Sea Of Death» является именно такой игрой.

Все начинается с того, что главный герой отправляется в плавание на корабле, где его просят заварить дно корабля. По завершении работ, он видит, как капитана кто-то убивает. А в следующий момент он оказывается без памяти на ферме водорослей. Чтобы сбежать оттуда, ему придётся преодолеть долгий путь наверх…

Сюжет очень скомканный и такое чувство, что его просто попытались слепить воедино. Мы, как бешеные, бегаем по этажам комплекса в поисках возможности продвинуться дальше по «карьерной лестнице», чтобы вспомнить все. И каждый раз находится добрый человек, который хочет помочь вам, так как сам не смог продвинуться дальше. И память упорно не хочет возвращаться.

Хотя в плане геймплея «The Sea Of Death» поинтереснее сюжетной части, и если бы вместо постоянной беготни по локациям сделали point’n’click, то могло получиться хорошее приключение, так как есть много интересных загадок. Но пока ты бежишь от ключа к разгадке до самого решения, мысли улетучиваются и приходится наворачивать круги (или пользоваться подсказками).

Визуально игра не самая плохая, хотя и тут можно предъявить ей вопрос: почему главный герой всю игру ходит в водолазном костюме с водолазным шлемом? Ведь он работает в поте лица, а это значит, что он должен плавать в «собственном соку». Да и выделяется он на фоне остальных людей, и никто не спросил: «слышь, друг, на кой черт ты ходишь в шлеме, сними его наконец и не бубни».

Не все эксперименты заканчиваются успехом, и «The Sea Of Death» получилась лишь на 50%. То, что могло стать увлекательным сюжетом, потонуло в рутине. Игровой процесс утонул в рутине. Что ж, бывало и хуже. В любом случае, вы сами сможете попробовать игру, ведь она распространяется бесплатно и вам даётся 1000 шагов «на пробу», и вы можете пополнять запас периодически. Либо купить полную игру. Но это уже на ваше усмотрение.

Скачать «The Sea Of Death» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Art & Arti» – фотографии = искусство «Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени