The Horus Heresy: Drop Assault, новая «стратегия» от Games Workshop

Анонсы игр Ultramarin 20.07.2014 4
Компания разработчиков под названием Complex Games, которая занимается производством топовых бесплатных игр, сейчас корпит над новой игрой по вселенной Ереси Хоруса, то бишь Warhammer 31k. Издателем в этом случае выступает CROOZ – контора, выпустившая недавно Acr Drift - наверное уже 50-ый клон CSR Racing. Как вы уже поняли, ожидать мобильной игры уровня легендарного Dawn of War не стоит. На деле The Horus Heresy: Drop Assault выглядит еще одним клоном уже сoтни раз переклонированого Clash of Clans. Можете увериться в моих словах, посмотрев трейлер игры.



Разработчики уверяют, что нас ждут очень широкие возможности в их игре. Можно будет выбирать, за который орден космодесанта лоялистов или предателей играть, можно будет создавать свои базы, уничтожать чужие, собирать военные союзы и вообще завоевать всю планету. Судя по видео и скриншотам, на графике создатели игры не экономят, нас и в самом деле ждет большое разнообразие бэковой (то бишь православной языком фанатов Warhammer) техники и разные покраски, в зависимости от сторон конфликта. Ересь Хоруса – это лишь один из этапов бесконечной и бесперспективной борьбы за выживание человечества. Нас ждет мрачное беспросветное будущее и ничего кроме войны, которая будет медленной и жестокой, ваш кошелек опустеет не на один десяток долларов, но вы все-таки победите...





Надеемся, что разработчики все-таки хорошо знают свое дело и сделают The Horus Heresy: Drop Assault отличной сбалансированной стратегией, хоть и с некоторыми элементами фритуплея. И напоследок хочется пожелать Games Workshop более тщательно выбирать, кому давать лицензии на свои игры.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Armageddon93 2379
0 + -
20.07.2014 в 11:17
надеюсь на подобии Command & Conquer хотя по скринам вроде как раз таки оно вообщем ждём и буду надеятся что не тока для япада как это обычно бывает)
Чито
0 + -
20.07.2014 в 13:51
Шлак, а не игра. Император не одобряет.
Grigorusha 2754
0 + -
10.01.2015 в 22:14
Не дай бог, но смахивает (сильно) на clash of clans и подобные игры
Госць
0 + -
22.01.2015 в 23:16
Да,это клон clash of clans
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…