«The Eyes Of Ara» – тайны старого замка

Релизы игр Brightside 11.07.2018 2
«The Eyes Of Ara» – тайны старого замка
Слава «The Room» породила волну квестов, во многом копирующими ее механику. Но даже среди таких находятся уникальные игры, которые получаются самобытными. Например, «The Eyes Of Ara».

Вам предстоит исследовать замок на предмет необычного сигнала, который заглушает все остальные приборы в округе. Постепенно вы понимаете, что за вами наблюдают синие огоньки, но их природа неизвестна.

Изучайте комнаты, решайте сложные загадки и читайте книги. Все это приведёт вас на шаг ближе к тому, чтобы разгадать тайны огней и странного сигнала. Главное — не потеряться в этих огромных помещениях.

Разработана «The Eyes Of Ara» всего одним человеком по имени Бен Дросте (100 Stones Interactive) и первоначально вышла два года назад в Steam. Этот разработчик придумал множество гениальных загадок, интересную сюжетную линию, дизайн замка и саундтрек. И получилось настолько хорошо, что сомневаешься, что это действительно так.

Скачать «The Eyes Of Ara» для iPhone, iPad (379 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Гость
0 + -
12.07.2018 в 01:29
В описании указано, что есть поддержка русского языка, надеюсь не обманут (не хочется лишний раз тратить время на возврат платежа)
Brightside 3125
0 + -
12.07.2018 в 01:54
Гость, все переведено, включая рукописи
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!