Teenage Mutant Ninja Turtles: Rooftop Run - Черепашки-Ниндзя посетили App Store

Релизы игр Acht 21.04.2013 2
Раннеров великое множество, их количество в App Store на столько больше, что большинство геймеров их уже просто игнорирует, разработчики пытаются привнести что-то новое в жанр и их интерес к нему вполне оправдан, так как раннеры приносят внушительную прибыль при относительно не значительных затратах на разработку.

Gameloft пытается в Iron Man 3 сделать из раннера динамичный экшен с тонной спецэффектов, а ребята из Viacom International под крылышком Nickelodeon использует тайтл Черепашек-Ниндзя и в результате мы видим новый раннер Teenage Mutant Ninja Turtles: Rooftop Run.



Какие же Черепашки-Ниндзя без поединков? Они в Teenage Mutant Ninja Turtles: Rooftop Run тоже имеют место быть, но преподнесены весьма противоречиво, в бегах мы будем периодически встречаться с противниками, который необходимо одолеть привычным для мутантов способом.

Скачать Teenage Mutant Ninja Turtles: Rooftop Run для iPhone, iPad (66 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

SingingPenguin 1850
+2 + -
21.04.2013 в 11:32
Раннеры, раннеры, раннеры. Еще и за деньги. Спасибо, откажусь и Черепашки Ниндзя меня не подкупят, так как настоящие Черепахи для меня - это те, которые сражались пиццей в конце 90-х :))
Pawleek
0 + -
21.04.2013 в 17:58
Игрушка, судя по видео, классная, но вот в русском эппсторе у неё проблема со шрифтами :( Ждём пока исправят.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…