Tank Riders 2 – бесплатная новинка от Polarbit

Релизы игр Acht 17.01.2014 3
Tank Riders 2 – новая часть некогда малоизвестной игры от Polarbit, о данной компании вы могли слышать по играм серии Reckless Racing, Reckless Getaway или по недавнему релизу Rail Racing. Новинка является тем редким случаем, когда данный коллектив делает хоть что-то, кроме всевозможных гонок.

Игрушка является миловидным дуал-стик экшеном, который многим может напомнить классические "танчики", только в отличие от того, что мы так любили на NES, здесь геймплей разработчики постарались разнообразить, чтобы удовлетворить современного геймера.



В Tank Riders 2 более 50 уровней, на протяжении которых мы хитростью и осторожностью перебьём бесчисленные батальоны вражеской армии.

Из приятных бонусов новинки стоит отметить поддержку контроллера. Особого интереса я к игре не испытываю, но что-то внутри меня просыпается, когда мысль о возможном использовании геймпада посещает меня.

Скачать Tank Riders 2 для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Ultramarin 579
0 + -
17.01.2014 в 20:49
Я вчера искал нормальный геймпад с поддержкой iOS 7 и в результате нашел 3 средненьких геймпада за over 100 баксов (в Украине) и еще парочку паленых китайских, настолько паленых, что вообще никакой внятной информации о них нет. Если кто имеет информацию об геймпадах под iOS 7 стоимостью значительно ниже 100 долларов, поделитесь))

P.S. Не думайте, что я такой жлоб, но платить 100 баксов (месячную стипендию) за какой-то скрипящий-дребезжащий геймпад или за "геймпад" без нормальных стиков не хочется.
Ultramarin 579
0 + -
17.01.2014 в 21:01
Hitman, нет, я хочу мобильную приставку, дома я не играю почти.
Yar
0 + -
19.01.2014 в 02:17
iPega нормальный геймпад китайский с 2 стиками + прогу ставишь blutrol и играешь во все игры+ эмуляторы.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…