Swype — популярная альтернативная клавиатура для iOS 8 получала поддержку русского языка и временно стала бесплатной

Программы ananka 06.11.2014 0
Еще совсем недавно некоторые пользователи iPhone и iPad не только не подозревали насколько может быть удобным использование альтернативной клавиатуры, но и даже не слышали о подобных программах, что нельзя сказать о владельцах устройств под управлением Android. С выходом iOS 8 ситуация изменилась.

Альтернативная клавиатура Swype пришла на iOS с Android, успев заработать среди использующих операционную систему от Google репутацию самой лучшей программы облегчающей ввод текста. В App Store Swype появилась в сентябре этого года, но выход iOS-версии русскоязычные пользователи не оценили по достоинству, поскольку приложение не имело поддержки русского языка.



На этой неделе альтернативная клавиатура Swype получила обновление, благодаря которому стало возможным подключение 16 новых языков. И среди них есть русский! Однако на этом хорошие новости не заканчиваются: в течение ограниченного времени все желающие могут установить на свои смартфоны или таблеты Swype совершенно бесплатно, так что торопитесь.

Описание программы Swype можно найти здесь — «Краткий обзор альтернативных клавиатур для iPhone, iPad»
Инструкция по установке альтернативных клавиатур здесь — «Настройка и подключение альтернативных клавиатур на iPhone и iPad» .

Скачать Swype для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…