Альтернативные клавиатуры для iOS-устройств: что нового в App Store

Программы ananka 12.10.2014 3
С момента выхода iOS 8 оживить беседу стало возможным с помощью подключения альтернативных клавиатур. О некоторых из них, вроде GIF Keyboard, мы вам уже рассказывали. Сегодня же предлагаем вашему вниманию еще одну подборку альтернативных клавиатур, позволяющих по-новому передавать не только эмоции, но и мысли.

Клавиатура Мемов

Использование мемов в общение далеко не в новинку активным пользователям Сети. Приложение с говорящим названием «Клавиатура Мемов» – это 150 популярных мемов, которые порой способны быстрее слов донести определенное сообщение до вашего собеседника, не говоря уже о том, насколько веселее получать картинки, вместо буквенных строк.



Скачать «Клавиатура Мемов» для iPhone (33 р.)

Keymoji: Emoji Keyboard

Разработчики Keymoji призывают отказаться от использования стандартной клавиатуры iOS, называя её скучной и обратить свое внимание на Keymoji, которая обещает заменить опостылевший текст смайлами.



Скачать Keymoji: Emoji Keyboard для iPhone, iPad (Бесплатно)

PopKey Animated GIF Keyboard

PopKey Animated GIF Keyboard даст доступ к 1000 разнообразным GIF-изображениям, что позволяют буквально к любому жизненному случаю подобрать нужную картинку. Но даже если в медиатеке вы не найдете нужного вам анимированного изображения, всегда можно создать свое: с PopKey Animated GIF Keyboard это делается достаточно легко и просто.



Скачать PopKey Animated GIF Keyboard для iPhone (Бесплатно)

ScribbleBoard для iOS 8

ScribbleBoard для iOS 8 – это прекрасная возможность начать рисовать свои мысли! С момента установки альтернативной клавиатуры станет возможным все слова передавать с помощью рисунков различной степени сложности.



Скачать ScribbleBoard для iOS 8 для iPhone, iPad (Бесплатно)

Наверняка вам известно, что в случае с альтернативными клавиатурами недостаточно просто установить приложение. Необходимо активировать его в настройках iPhone или iPad. Как это сделать, можно прочитать тут – «Настройка и подключение альтернативных клавиатур на iPhone и iPad».

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Гость
0 + -
13.10.2014 в 16:15
С мемами она вообще работает?
Влад
0 + -
13.10.2014 в 17:59
Да но только не в вк
Lol 2122
0 + -
13.10.2014 в 18:31
Клавиатура с мемами))))))) Ванька Ерохин из 8б доволен)))00 мемсы же)))0
Зарегистрироваться
Последние новости
«Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне