Казуальная головоломка «SwappyDots» — еще один способ привести мозг в тонус

Релизы игр ananka 17.08.2015 2
Казуальная головоломка «SwappyDots» — еще один способ привести мозг в тонус
Весело, азартно и эффективно размять мозги предлагает казуальная головоломка типа «три в ряд» для iOS и Android под говорящим названием «SwappyDots».
62 разноцветные точки и 1 свободная ячейка — вот с этим набором данных игроку «SwappyDots» необходимо как-то управиться. Переставляйте местами точки, используя пустую ячейку и попробуйте собрать в один ряд, вертикальный или горизонтальный, 3 или более точек одного цвета.

Головоломка имеет два режима — «Time» и «Step Mode», каждый из которых выдвигает дополнительное условие к игре. В первом случае игрока поторапливает неумолимо убегающее время: за 60 секунд нужно набрать как можно больше очков. Во-втором случае нас ограничивают 60-ю ходами.



«SwappyDots» дразнит игроков своей обманчивой простой. Собирать точки в ряд, конечно, не сложно, но думать наперед и удерживать в голове различные комбинации, особенно когда тебя подгоняет время или количество ходов ограничено, довольно непросто.



«SwappyDots» включает в себя систему бонусов, не имеет никаких уровней, не дает игрокам никаких звезд за их прохождение и бесплатна, правда, при этом имеет рекламу, которую можно отключить за дополнительную плату.

На правах рекламы

Скачать «SwappyDots» для iPhone, iPad (Бесплатно)
Скачать «SwappyDots» для Android (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

ironbearcubs34 2398
+1 + -
17.08.2015 в 18:30
Two Dots всему голова!
McDak 2890
0 + -
18.08.2015 в 00:49
ironbearcubs34, неа, у этого разраба еще одна игра была - "Dots", как бы тест, а потом они уже выпустили TwoDots
Зарегистрироваться
Последние новости
«SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски