«Surviving Titan» – сможете ли вы выжить на планете Титан?

Релизы игр Brightside 30.04.2020 0
«Surviving Titan» – сможете ли вы выжить на планете Титан?
Майлс Панайотис, основатель студии Dynamic Zero и создатель RPG-песочницы «Amethlion», выпустил сегодня новую игру под названием «Surviving Titan».

Действие игры перенесёт нас на планету под названием Титан, на которой разбился ваш космический корабль. К счастью, атмосфера на планете не слишком сильно отличается от земной, поэтому здесь растёт трава, деревья и она в целом пригодна для жизни.

Хотя планета хранит свои секреты и ее населяют опасные чудовища. Поэтому, хотя вам для начала надо обустроиться и попытаться выжить, ваша главная задача – найти других выживших и постараться сбежать с этой планеты.

Для этого вам предстоит изучить огромный процедурно-генерируемый мир, состоящий из семи зон, каждая из которых наполнена особыми ресурсами и обитателями, характерными только для этой местности.

Сможете ли выжить на Титане и когда-нибудь снова увидеть свой дом?

Скачать «Surviving Titan» для iPhone, iPad (299 р.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…