Supercell представила «Clash Royale» [пока в режиме soft launch]

Релизы игр ananka 13.01.2016 2
Supercell представила «Clash Royale» [пока в режиме soft launch]
Авторы часто вспоминаемой «Clash of Clans», компания Supercell, готовит к мировому релизу новую игру под наказанием «Clash Royale». В настоящий же момент тайтл находится в режиме софт-запуска в нескольких сегментах App Store, включая новозеландский и австралийский.
Игроки «Clash Royale» смогут в режиме реального времени участвовать в сражениях против других игроков со всего мира. Для победы в сражении необходимо собрать сильную команду бойцов и попробовать уничтожить расположенные на общем игровом поле башни оппонента, одновременно с этим уберегая собственные от подобной участи.



За участие в битвах игроки получат сундуки, внутри которых можно будет обнаружить золото и ценные карты, открывающие новые заклинания или юнитов.

На настоящий момент игра доступна в восьми странах и в нескольких из них не только стала популярной, но и вошла в 10-ку самых прибыльных приложений. Тем не менее о дате мирового релиза пока нет никакой информации.

Скачать «Clash Royale» для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Cold
0 + -
13.01.2016 в 17:34
Уже как 3 дня играю, отличный таймкиллер
anyfox 2963
0 + -
13.01.2016 в 17:34
Нормальная игра)Если бы еще атаковали тебя просто так,то непременно удалил бы
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!