«Star Ocean: Anamnesis» – новая игра Square Enix про космос по одной из знаменитых серий

Релизы игр Brightside 12.07.2018 0
«Star Ocean: Anamnesis» – новая игра Square Enix про космос по одной из знаменитых серий
У Square Enix есть множество популярных серий JRPG. Чего стоят «Final Fantasy», «Dragon Quest», «SaGa» и многие другие. «Star Ocean» тоже является популярной, но почему-то о ней не так много говорят. На этой неделе в американском AppStore появилась новая игра по мотивам этой франшизы — «Star Ocean: Anamnesis».

Вы капитан корабля пангалактической федерации. На вас напали и из-за неполадок в двигателе вас отбросило далеко от дома. Сможете ли вы вернуться обратно?

Добиться цели вам поможет таинственная женщина, которая наделила вас способностью вызывать героев всех времён и народов вселенной. Соберите свою команду, распределите между ними роли (защита, стрелки, атакующие и лекари) и отправляйтесь в путь домой.

В данную игру вы можете играть как в одиночку, так и по интернету в кооперативе с друзьями. Уничтожьте самых коварных врагов вместе!

В настоящий момент игра отсутствует в российском AppStore, но когда это Square Enix отказывались от прибыли? Так что я уверен, скоро «Star Ocean: Anamnesis» попадёт и к нам.

Скачать «Star Ocean: Anamnesis» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!