«Star Nomad 2», сиквел космической «песочницы», выйдет на iOS

Анонсы игр ananka 20.10.2015 3
«Star Nomad 2», сиквел космической «песочницы», выйдет на iOS
Создатель «Star Nomad», космической «песочницы» с элементами RPG и RTS, анонсировал продолжение своего продукта — «Star Nomad 2».
Все события в «Star Nomad 2» будут происходить в Sci-Fi сеттинге, а в центре внимания окажется развивающийся между тремя основными группами расколовшегося на части человечества конфликт.

Как сообщает геймдев, «Star Nomad 2» переняла элементы геймплея множества игр, которые в свое время произвели на разработчика неизгладимое впечатление. В список вошли «Fallout 2», «Star Wolves», «FTL», «Escape Velocity» и так далее. При этом с самого начала Huy Phan преследовал цель создать хорошую игру для ПК, которую позже можно будет портировать на мобильные устройства, не теряя при этом в качестве.





Так что первоначально «Star Nomad 2» выйдет в Steam, а лишь затем, на вырученную прибыль Huy Phan займется портированием тайтла на iOS. Если все пойдет хорошо, по подсчетам разработчика, релиз «Star Nomad 2» для iOS состоится в первом квартале 2016 года.

Получить больше информации и поддержать разработчика можно на страничке в Steam Greenlight.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

1-1 2-2 3-3
AlexST03 2155
+2 + -
21.10.2015 в 04:39
2016 год будет не плох на космические релизы), уже Star Nomad 2 и GoF3)
1-1 2-2 3-3
Зарегистрироваться
Последние новости
«Footy Dash» – футболист лавирует… «Among The Sleep» – хоррор от лица младенца доступен на iOS «The Completionist: 1980-1989» – станьте редактором журнала в 80-х «Ikami» – путь цвета