Star Nomad – космический Sandbox с элементами RPG и RTS

Релизы игр Acht 01.09.2014 3
Вьетнамский разработчик Ань Зуй Фан на прошлой недели выпустил для iPad бесплатную RPG с элементами RTS и Sandbox под названием Star Nomad, которая обязательно привлечёт внимание всех тех геймеров, которые неравнодушны к космосу и Sci-Fi сеттингу.

Разработчик утверждает, что создавал Star Nomad под вдохновением таких компьютерных игр, как Wing Commander: Privateer, Космические Рейнджеры, Escape Velocity и Freelancer.



В Star Nomad вас ждет свобода выбора действий в открытом космосе, где мы сами решаем, кем хотим стать – наёмником, купцом, своеобразным дальнобойщиком, контрабандистом, а может быть бесчестным пиратом? На данный момент игра находится на раннем этапе развития и в будущем ее ждет ряд крупных обновлений, которые будут включать не только новые задания, но и уровни, а так же космические корабли.

Скачать Star Nomad RPG RTS Sandbox для iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Hitman 452
0 + -
01.09.2014 в 20:29
Космических рейнджеров напомнило
ShadFox
0 + -
01.09.2014 в 20:51
Привет, Арракис
GrafSeth 35
0 + -
02.09.2014 в 22:14
А не плохо;)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…