Состоялся мировой релиз «Friday 13th: Killer Puzzle», головоломки про злодея фильмов «Пятница 13-е»

Релизы игр foxarmann 13.04.2018 2
Состоялся мировой релиз «Friday 13th: Killer Puzzle», головоломки про злодея фильмов «Пятница 13-е»
Приятная новость для поклонников легенды фильмов ужасов Джейсона Вурхиза. В российском App Store появилась игра под названием «Friday 13th: Killer Puzzle». Разработкой игры занималась студия Blue Wizard Digital, ранее выпустившая «Slayaway Camp».

Перемещаясь по игровой зоне в необходимом направлении, главному злодею предстоит ловить своих жертв, заманивать их в ловушки, а также избегать встречи с представителями правоохранительных органов.

Всего в «Friday 13th: Killer Puzzle» доступно более ста уровней. Все действия будут разворачиваться на берегу озера, ночном лесу, тюрьме и прочих локациях. Также игроки смогут открыть для Джейсона множество тематических образов: от отмороженного до апокалиптического Джейсона.

Скачать «Friday 13th: Killer Puzzle» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Brightside 3125
0 + -
13.04.2018 в 07:17
Неплохая игра кстати. Вложений почти не требует, кроме трёх бонусных миров. В остальном можно разблокировать своими силами
ModestHungry 3752
0 + -
13.04.2018 в 10:17
Да, мне тоже понравилась, время убить самое то
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я