Состоялся глобальный запуск «Ghostbusters World»

Релизы игр SingingPenguin 24.10.2018 0
Состоялся глобальный запуск «Ghostbusters World»
За последний год игры с концепцией «Pokemon GO» внезапно обрели популярность среди мобильных разработчиков. Если ловля покемонов вам приелась, ходячие оказались перестреляны, а динозавры уже не помещаются в вольерах, то настала пора выходить на охоту за паранормальным.

В «Ghostbusters World», как и во всех подобных проектах, ключевую роль играет фансервис. Вместе с культовыми героями вам предстоит надеть культовый протонный рюкзак и отправиться искать культовых приведений.

Здесь вы встретите множество различных существ не только из оригинальных фильмов, но и также из мультипликационных адаптаций. В остальном же «Ghostbusters World» не шибко блещет оригинальностью концепта: игрок ходит по городу, выполняет задания, помогает другим одолеть боссов, и затем бросает вызов сильнейшим.

Скачать «Ghostbusters World» для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…