Состоялся глобальный запуск «The Walking Dead: Our World»

Релизы игр SingingPenguin 14.07.2018 0
Состоялся глобальный запуск «The Walking Dead: Our World»
Ходячие добрались до реального мира! Вместе с вашими любимыми героями они сошли со страниц комикса, кадров сериала и игровых движков, чтобы предстать перед вами в новой AR-игре «The Walking Dead: Our World».

На экранах вашего устройства развернётся настоящий зомби-апокалипсис, в котором игрока за каждым углом поджидает опасность. Однако пора прояснить ситуацию и доказать, что опасность будет ждать именно ходячих, попытавшихся атаковать вас!

Играйте роль волка-одиночки или объединяйтесь в большие группы с другими игроками и зачищайте город от шаркающих кусков мертвечины. Находите экипировку, обустраивайте убежища, встречайте известных персонажей, но и не забывайте следить за количеством оставшихся патронов, иначе это может плохо кончится.

«The Walking Dead: Our World» разнообразит игровой процесс ежедневными заданиями и постоянными наградами. Их больше, но вы сильнее и умнее. Человечество не должно быть сломлено!

Скачать «The Walking Dead: Our World» для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«The Bear» – медведь и я «Speed Demon» – дорожное безумие iGBA – эмулятор GameBoy доступен в AppStore «Dream House Days DX» – история одного здания