Приложение для управления PlayStation 4 выйдет на iOS

Программы LSDDNK 30.10.2013 2
Недавно компания Sony в своем официальном пресс-релизе анонсировала приложение для мобильных платформ iOS и Android, позволяющее пользователям устройств на данных операционных системах взаимодействовать с будущей консолью компании под названием PlayStation 4. Выход приложения предположительно связан с низким спросом на портативную консоль PS Vita, которая изначально позиционировалась как дополнение к PlayStation 3 и PlayStation 4.


Приложение призвано расширить возможности консоли PlayStation 4, дав вам возможность удаленно использовать магазин PSN, а после приобретения определенного контента все так же удаленно предзагружать его непосредственно на консоль. Но главной особенностью, безусловно, является использование вашего iPad или iPhone как дополнительного экрана либо контроллера, что позволит вам, к примеру, вывести интерактивную карту на свой планшет, тем самым разгрузив и рационализиров интерфейс во время игры.


Звучит это крайне интересно, но как будет на деле, можем только гадать. Планы у Sony просто Наполеоновские, но все может сойти на нет при плохой реализации.

Приложение станет доступно в AppStore уже 13 ноября, а продажи PlayStation 4 в России начнутся только 29 ноября.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

MERACIOSE 2153
+4 + -
30.10.2013 в 10:10
Жду:) Решил вот сделать подарочек все же в виде покупки ps4:)
Luchigo 40
+1 + -
30.10.2013 в 13:56
MERACIOSE, а я хотел себе на ДР.. А теперь, после того как почти все, что должно было выйти напереносили на весну - думаю раньше и не брать.. :-( Хотя посмотрим - может в итоге побольше игрушек будет - тогда у жены закажу на февраль или НГ :)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…