SnapStats – виджет загрузки ОЗУ и процессора для центра уведомлений

Программы Acht 07.12.2014 0
После того, как в iOS 8 появилась возможность добавлять виджеты в центр уведомлений, в App Store практически ежедневно стали появляться различные программы со всевозможными виджетами. Калькуляторы, RSS, мини-игры... Чего только нет, но вот любители следить за показателями и системной статистикой своего девайса предпочитают использовать джейлбрейк-твики с дополнительной информацией. И новая программа SnapStats для iPhone и iPad является достойной альтернативой подобным твикам.

SnapStats позволяет добавит виджет с информацией о самом устройстве, о сети, о работе аккумулятора и накопителя, а также сведения о загрузки оперативной памяти и процессора. Все аккуратно разбито на 6 вкладок, что хорошо сказывается на юзабельности приложения. Кстати, распространяется SnapStats совершенно бесплатно.

Скачать SnapStats для iPhone, iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…