Smart Baby Touch HD: играем, познаем окружающий мир и развиваемся

Программы ananka 08.09.2014 1
Протянуть малышу руку помощи в освоении окружающего мира предлагают разработчики приложения Smart Baby Touch HD, с помощью которого в игровой форме можно изучать самые разнообразные объекты материального мира, учиться их обнаруживать и называть.

Создатели Smart Baby Touch HD предлагают более 450 интерактивных карточек разбитых на 8 категорий: животный мир, птицы, дикие животные, музыкальные инструменты, дом, транспорт, природа и детский мир. Каждая из карточек включает в себя до 5 фотографий высокого качества и звуковое сопровождение. При этом картинки подписаны, что позволяет ребенку не только видеть, к примеру, на изображении корову и слышать характерное для нее «муууу», но и по возможности читать и запоминать, как пишется название этого животного.



Немаловажным является возможность создания собственных карточек для своего малыша. То есть у родителей появляется уникальная возможность фотографировать предметы, окружающие их ребенка, или даже родственников, домашних животных, марки машин и многое другое, давая им названия и имена.



Создать свою карточку, отключить фоновую музыку или текст можно в настройках приложения, добраться до которых можно без труда, разглядев в верхнем правом углу кнопку (в виде шестеренки). Кнопка специально сделана неприметной для детей (а порой и взрослых), к тому же, для вызова настроек недостаточно просто тапнуть по кнопке: необходимо двумя пальцами провести по экрану вверх.



Вообще, в настройках можно обнаружить массу всего интересно. Например, если вы растите билингва, в настройках приложения существует возможность переключения между языками – русским и английским. Там же можно обнаружить раздел «Портрет интересов», в котором собрана информация о наиболее заинтересовавших вашего ребенка картинках.

Играть со Smart Baby Touch HD можно уже с самых первых месяцев жизни малыша, постепенно усложняя задачи: подключать текстовое сопровождение, добавлять категории, переключать языки и так далее. У малыша всегда будет обозначена зона ближайшего развития, что задает развитию более интенсивный темп.

На правах рекламы

Скачать Smart Baby Touch HD для iPhone, iPad (99 р.)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Radgil 2575
0 + -
08.09.2014 в 16:51
Как-то мудрено
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…