Slide Circus - освободи свой разум

Релизы игр ananka 02.11.2012 0
Slide Circus - это увлекательная головоломка-слайдер для iPhone и iPad.

В Slide Circus игроку придется во всю эксплуатировать свое творческое мышление, "разгадывая" картинки и создавая их. Геймплей игры, на первый взгляд, казалось бы прост - необходимо собирать изображения из плиток с различными узорами, которые являются ничем иным, как элементами чего-то целостного.

Из описания в App Store:

Перетягивай плитки и перемещай их за пределы экрана. Плитки снова появляются с другой стороны! Эта простая идея делает перестановку изображений намного более элегантной и удовлетворяющей. Наша команда тщательно отобрала более 90 прекрасных изображений для головоломок, которые станут настоящим праздником для глаз, в особенности, на дисплеях Retina. Хитрые плитки-обманки, такие как "угорь" и "стопор", позволяют игре сохранить свою привлекательность и дух соревнования.

Создавай собственные головоломки, импортируя свои изображения. Используй захватывающие функции редактирования, такие как светофильтры и изменение поверхности. Делись своими пользовательскими игровыми полями со всеми своими друзьями!

Скачать Slide Circus HD для iPad (66 р.)
Скачать Slide Circus для iPhone (33 р.)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Loop Hero» – нарезая круги «Super Monsters Ate My Condo» – пожиратели зданий «Packed!?» – трудности доставки «Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле