«Sigma Theory»: проект от создателей «Out There» доберётся до iOS

Анонсы игр SingingPenguin 14.02.2019 3
«Sigma Theory»: проект от создателей «Out There» доберётся до iOS
«Out There» стала замечательной альтернативой «Faster Than Light»: очень атмосферной, в меру сложной, и что самое главное – достаточно самобытной. Ещё в 2017 году Mi-Clos Studio объявили о своём новом крупном проекте под названием «Sigma Theory», который уже совсем скоро доберётся до геймеров.

«Sigma Theory: Global Cold War» – это интересная комбинация «XCOM» и «Plague Inc» с примесью других оригинальных идей. С элементами игрового процесса можно ознакомиться в свежем ролике от разработчиков:

Релиз для ПК уже близок – опробовать игру можно будет 29 апреля. А вот с версиями для консолей и мобильных устройств всё не так ясно. Конкретные даты никто не называл, а порт для iOS и Android вовсе успели отменить и заново анонсировать. В любом случае, остаётся только ждать – кто знает, может быть, мобильная версия станет доступна в ближайшие месяцы после выхода «Sigma Theory» на компьютер.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

robben 2654
0 + -
14.02.2019 в 08:00
Надоели они уже. Эту игру уже три года делают и не могут завершить, уже надоело ждать эту игру
anthonycore 3570
+2 + -
14.02.2019 в 12:02
Я очень надеюсь что игра будет подобна дозе Out there. Не знаю от куда у меня это, но если я у разработчика всретил игру которую полубил, я буду ждать подобного и в будущих проектах.
Brightside 3125
+1 + -
14.02.2019 в 13:41
robben, вообще-то с 2017 только два года прошло...
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…