Safari Zoo - бесплатно симулятор зоопарка

Скидки в App Store Acht 08.09.2011 1
Safari Zoo - это симулятор зоопарка от компании Glu Mobile.

Компания Glu Mobile известна своими высококачественными F2P проектами в App Store, на их счету десяток высококлассных игр с превосходной графикой и недавно они выпустили свою новую игру Safari Zoo.

Safari Zoo - прекрасный симулятор зоопарка, Ваша задача состоит в том, что нужно обустроить уход за 24 видами животных. Развивать наш зоопарк предстоит за счет прибыли, которую несут посетители и туристы.

Красивая графика, анимация животных в полном 3D, взаимодействие животных с окружающей средой, различные квесты и достижения, выполняя которых мы получим награды. Смотрите за каждым животным, как оно обитает в естественной среде, сделанной Вашими руками, на Вашем девайсе.

Бесплатно в App Store, отличная игра. Стоит отметить, что игры от Safari Zoo имеют валюту, которую можно купить во внутри игровом магазине, но не для ленивых игроков - это не проблема. Деньги можно заработать другим способом, а валюту (за реальные деньги) получить за выполнение заданий.

Скачать Safari Zoo Free (для iPhone, iPad)




Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

mymba 14
0 + -
08.09.2011 в 18:24
ой да ну))
Зарегистрироваться
Последние новости
«Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман?