«Romancing SaGa Re:Universe» – герои вселенной SaGa, объединяйтесь

Релизы игр Brightside 23.06.2020 0
«Romancing SaGa Re:Universe» – герои вселенной SaGa, объединяйтесь
Хотя иногда Square Enix может создать что-то очень хорошее, в последнее время на мобильных устройствах компания идёт по простому пути выжимания соков из своих франшиз. Не обошла эта участь и вселенную SaGa.

Хотя многие игры в этой вселенной очень интересны (мы писали обзоры на «Romancing SaGa 3» и «SaGa Scarlet Grace»), но на мой взгляд в этой серии нет особо запоминающихся персонажей. Но все же Square Enix взяли и собрали их вместе, сделав «Romancing SaGa Re:Universe».

И опять, вселенная SaGa попала в цикл разрушения, и вскоре начнётся новый виток, после которого вся жизнь на планете умрет и начнёт зарождаться заново. Смогут ли герои со всех миров спасти его?

Разработчики обещают глубокую боевую систему и систему развития персонажей, а также возможность играть совершенно бесплатно(знаем мы их обещания). Так ли это, вы можете сами попробовать и узнать!

Скачать «Romancing SaGa Re:Universe» для iPhone, iPad (Бесплатно.)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!