Ripple Racer – генерация трасс для гоночного endless из вашей медиатеки

Релизы игр Acht 16.01.2014 2
Анонсированная в начале этого месяца игра Ripple Racer сегодня стала доступна для загрузки в App Store. Создателем новинки является Ahmed Jafri и это уже вторая игра для iPhone, iPad инди-разработчика.

Ripple Racer – это endless гонки, но не по трассам, а по бесконечной локации, препятствия на которой генерирует ваши музыкальные композиции. То есть перед каждым заездом необходимо выбрать желаемый трек.



В результата каждый заезд превращается в красочный челленджер, где вы должны просто проехать как можно дальше и не разбиться.

Управлять же нам придётся неким истребителем, он может напомнить многим космический корабль, но в Ripple Racer мы не поднимемся в небеса, все происходить на платформе.

Скачать Ripple Racer для iPhone, iPad (66 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

foxarmann 726
+1 + -
16.01.2014 в 15:05
Видел я видео игрового процесс, куплет мы летаем по пустой трассе, а уже припев избегаем препятствия и то транспорт поворачивает по сторонам как кусок мыла, я думаю есть поинтереснее проекты данного жанра
SingingPenguin 1850
0 + -
16.01.2014 в 18:53
Даже и не возлагал особых надежд на проект, по трейлеру было уже видно, что колонны генерируются совсем не в такт музыке, а рандомно.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…