Ripple Racer – когда музыка генерирует окружение endless-раннера/рейсинга

Анонсы игр Acht 08.01.2014 5
Ripple Racer – необычный endless, который отчасти можно назвать раннером, но это скорей некий рейсинг-челенджер…

Бесконечные трассы генерируются прямо на ваших глазах, генерируются из музыкальных треков. Именно музыка из вашей коллекции будет задавать темп и окружение. Вид же в Ripple Racer от третьего лица, камера установлена позади летающего аппарата. Игрушка появится в App Store через неделю – 16 января.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

1-1 2-2 3-3 4-4 5-5
SingingPenguin 1850
0 + -
08.01.2014 в 19:59
Если игра адаптировалась под играющую в трейлере музыку - то я вообще не понял, каким образом там адаптация идет, рандомный набор столбиков. Да и качество видео не айс. Но судить пока рано, люблю музыкальные игры, так что эту не пропущу сто процентов :)
1-1 2-2 3-3 4-4 5-5
Зарегистрироваться
Последние новости
«Indiana Jones And The Great Circle» – тайна великого круга «Footy Dash» – футболист лавирует… «Among The Sleep» – хоррор от лица младенца доступен на iOS «The Completionist: 1980-1989» – станьте редактором журнала в 80-х