Релиз Zenonia 4! от Gamevil - совершенно бесплатно

Релизы игр Acht 21.12.2011 2
Я очень сильно люблю RPG, особенно я радуюсь любой игре серии Zenonia 4, все предыдущие части меня безумно порадовали и я не сомневался, что Gamevil сделает четвертую часть, и она будет еще лучше предыдущих. Видимо, уже большинство крупных разработчиков просекли то, что делать бесплатные игры с внутри игровым магазином гораздо прибыльнее, чем за фиксированную стоимость. Вчера я уже писал о релизе Dungeon hunter 3 , аналогичную модель распространения имеет и Zenonia 4 (версия игры только для iPhone), но тут мало кто будет негодовать… Игра еще со второй части пошла по пути внутри игровых покупок и фанаты привыкли.

Zenonia 4 была анонсировано очень давно, разработчики из компании Gamevil долго кормили нас скриншотами и видеороликами, а потом пропали, почти на 2 месяца... Беспокойные фанаты взволновались и один из них спросил у разработчиков напрямую в FaceBook, дескать, когда игру то ждать? А ему открыто и ответили, что релиз планируется на 22 декабря.

Видимо Apple App Store уходит на Рожественские каникулы и релиз игры состоялся сегодня.

Конечно, сказать то, что Zenonia 4 выглядит просто потрясающе, ни чего не сказать. Огромный шаг, который сделала серия Zenonia, после третьей части, обязательно порадует всех поклонников серии.

Zenonia - это серия игр от японского игрового гиганта Gamevil, которая стала очень популярной среди фанатов жанра на iOS. В новой части игры Zenonia, нас ждут десятки тысяч конфигураций эквипа персонажа, тысячи предметов, сотни игровых локаций и квестов, множество скилов и возможностей конфигурации игрового персонажа. Это вся та же Zenotia только всего больше, все лучше и красивей. Настоящий праздник для фанатов RPG.

Скачать Zenonia 4 для iPhone (Free)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

mymba 14
0 + -
21.12.2011 в 13:57
забрал)
HAMERCAT 6
0 + -
21.12.2011 в 20:42
Тоже взял, но хочу версию для iPad :)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…