Релиз Dungeon Hunter 3 от Gameloft - бесплатно

Релизы игр Acht 20.12.2011 3
Только что в Новой Зеландии стукнуло 21 число. И состоялся релиз Dungeon Hunter 3 для iPhone и iPad от компании Gameloft, которая, как и обещалось ранее, абсолютно бесплатная для распространения, да еще и на русском языке.

Dungeon Hunter 3 лишился привычной сюжетной линии, вместо нее нас ждет 80 уровней в 4 разных сеттингах, своеобразные сценарии, связанные между собой. Игрок будет проходить их, и развивать своего героя. Таким образом, разработчики хотят значительно увеличить реиграбельность Dungeon Hunter 3 (ну и конечно дольше зарабатывать денежки), чего так нахватало первым двум частям. Многим не нравится такая модель распространения игры и подобная система уровней, но, на мой взгляд, благодаря этому, игра задержится на много дольше на наших iPhone и iPad.

Внутри игровой магазин предложит нам покупать некие кристаллы, их, в свою очередь, можно тратить на мгновенное воскрешение, восстановление маны и здоровья. Так же за кристаллы можно быстрей получать новую экипировку, дело в том, что теперь ее будет ковать кузнец и на это понадобится определённое время. Зато, используя кристаллы, кузнец изготовит доспехи мгновенно.

В целом Dungeon Hunter 3 похожа на Eternity Warriors. В игре более 1000 предметов, 4 класса персонажей, мультиплеер появится с ближайшим обновлением.

Скачать Dungeon Hunter 3 для iPhone, iPad (Free)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Hunter1488ua 36
0 + -
20.12.2011 в 16:58
ура хоть и арена тупая но все же игра отличная
HAMERCAT 6
0 + -
20.12.2011 в 20:38
Жду 21 число в USA, кто уже играет поделитесь ифой - можно ли обойтись без внутреигровых платежей, насколько от их магазина зависиш?
mymba 14
0 + -
20.12.2011 в 23:16
забрал)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…