Релиз The Elder Scrolls Legends состоится также неожиданно, как и релиз Fallout Shelter

Анонсы игр Acht 26.07.2015 4
Релиз The Elder Scrolls Legends состоится также неожиданно, как и релиз Fallout Shelter
На E3 компания Bethesda анонсировали и тут же выпустила «симулятор убежища» Fallout Shelter, а также заявила том, что в скором времени выпустит коллекционную карточную игру в сеттинге The Elder Scrolls.
Тогда же разработчики и представили первое видео The Elder Scrolls Legends, правда оно не содержала абсолютно никаких кадров геймплея, что делало его совершенно бесполезным... Фанаты The Elder Scrolls отреагировали на анонс ККИ в вышеупомянутом сеттинге неоднозначно. Оно и понятно, но вспомните, как люди реагировали на Hearthstone: Heroes of Warcraft... Хотя, с другой стороны, нужна ли нам еще одна ККИ?



Как известно, на выставке QuakeCon 2015 Bethesda уделила достаточно много времени «древним свиткам». Конечно же, больше всего со сцены рассказывали о The Elder Scrolls Online и о том, как будет развиваться игра в ближайшем будущем, но немного заикнулись и о The Elder Scrolls Legends.

Разработчики заявили, что хотят выпустить The Elder Scrolls Legends также неожиданно, как и Fallout Shelter. Игрушка будет доступна для загрузки уже через 4-5 часов после того, как будет объявлена ее даты выхода и это может произойти в любой момент...

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

ZooVeR 2465
+1 + -
26.07.2015 в 14:00
Лучше бы они пошли по стопам Фолыча и сделали ферму.
Hitman 452
0 + -
26.07.2015 в 23:25
Пойду поиграю в скайрим.
Division_)) 2571
0 + -
03.08.2015 в 15:59
Лучше бы они выпустили полноценную игру , а не вот это чудо
DerGast
0 + -
05.12.2015 в 19:33
Почему нельзя портировать Мороувинд или обливион?((
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…