Релиз One Epic Game - порт Run платформера с PS3 и PSP

Релизы игр Acht 25.01.2012 3
Чуть меньше недели назад я рассказывал про игру One Epic Game, которая стала достаточно популярной на PlayStation 3 и PlayStation Portable и сегодня в Новой Зеландии состоялся ее релиз для iPhone по цене в 0.99$ американских доллара. One Epic Game завтра появится в русском и других App Store.

Также замечу, что игра вышла только для iPhone, версии для iPad, возможно, и не будет.Разработчиком игры является компания Grip Games, издателем стала небезызвестная Chillingo.

One Epic Game необычный Run. Помимо того, что в игре вы будете выполнять уже привычные функции, выживать и бежать не останавливаясь, нам еще и придется выполнять различные задания.

Отдельно стоит отметить то, как в One Epic Game может смениться сеттинг. Тут есть все, от зомби, до фашистов и инопланетян. Разработчики обещают непомерное количество юмора и пасхалок, ссылающихся на известные фильмы и игры.

Скачать One Epic Game для iPhone, iPad (0.99$)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

mymba 14
0 + -
25.01.2012 в 18:09
качаю
madcoren 69
0 + -
25.01.2012 в 18:34
Если iPhone версия окупиться, то, я думаю, в скором будущем стоит ожидать версии и для iPad.
HAMERCAT 6
0 + -
25.01.2012 в 19:29
Полный венигрет, и зомби и фрицы. Поклонникам жанра возможно понравится.
Зарегистрироваться
Последние новости
«SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски