Реклама в «WhatsApp» появится в следующем году

Прочее SingingPenguin 07.11.2018 1
Реклама в «WhatsApp» появится в следующем году
Новый год – это время новых чудес и новых начинаний. Более того, это отличный способ что-то обновить или даже поменять, и разработчики мобильных приложений понимают это чуть ли не лучше всех. А ещё это хорошо понимает Facebook, который в начале 2019 года наконец-то планирует осуществить свою давнюю мечту – внедрение рекламы в «WhatsApp».

Как и планировалось, первым пациентом станет версия для iOS, а затем, если всё пройдёт гладко, та же участь постигнет и Android. Несмотря на то, что несколько лет приложение было полностью бесплатным, идея монетизации посредством рекламы в нём вынашивалась ещё даже до того, как оно попало во владение соцсети Марка Цукенберга.

Рекламные ролики будут показываться в промежутках между просмотра «Статусов» (некого аналога уже привычных для нас историй в Instagram и Вконтакте). По мнению маркетологов, это максимально ненавязчивый, и в то же время максимально эффективный метод – среди миллиардной аудитории «WhatsApp» «Статусы» просматривают более 450 миллионов.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Гость
0 + -
07.11.2018 в 12:29
Статус ватца?не,не слышал)))
Зарегистрироваться
Последние новости
«Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман?