Reeder 2 — реинкарнация одной из лучших RSS читалок

Программы LSDDNK 20.09.2013 0
Недавно в AppStore стала доступна новая реинкарнация полюбившегося многим RSS ридера под лаконичным названием Reeder. Новая версия, а точнее новое приложение, имеет названием Reeder 2 и готово похвалиться стилизованным под iOS 7 интерфейсом и долгожданной универсализацией, что означает единую стоимость за iPhone и iPad версию одновременно. Что предложит нам Reeder 2?


В первую очередь стоит упомянуть — это сервисы. Reeder 2 умеет работать с такими сервисами как Feedbin, Feedly, Feed Wrangler, Fever, и Readability, которые заменили собой ушедший от нас Google Reader. Но ничего не мешает вам подключить отдельную ленту, например, нашего сайта. Интерфейс сохранил свою простоту и лаконичность, но теперь стал плоским под стать новой мобильной операционной системе iOS 7. Поделиться информацией вы можете во множество поддерживаемых сервисов, начиная от классических Почта/Twitter/Facebook, и заканчивая Evernote и App.net.


Reeder 2 — хороший RSS ридер для iPhone и iPad, который нарядился к приходу новой мобильной операционной системы и стал универсальным приложением. Стоимость Reeder 2 составляет 169 рублей и доступен в AppStore для iPhone, iPad и iPod Touch.

Скачать Reeder 2 для iPhone, iPad (169 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Packed!?» – трудности доставки «Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS