Razor Salvation новая игра от создателей Siegecraft

Анонсы игр Acht 12.02.2012 4
Компания Blowfish Studios начала свою историю в Apple App Store с простенькой, но безумно красивой головоломки Qbism.

Позже было еще несколько, не особо известных, игр… Но когда Blowfish Studios стала представлять, как издатель, компания Crescent Moon Games, то очередной их проект был распиарен как следует и многие из Вас слышали об их игре для iPhone, iPad, которая отличалась шикарной графикой и смешной ценой, всего один доллар, я говорю об My Siegecraft , который разрабатывался на Unity.

На днях Blowfish Studios анонсировала свою новую игру Razor Salvation. Razor - это будет целая серия игр, где Salvation является лишь первой игрой, которая расскажет о группе людей и их выживании и сопротивлении... Каждая новая часть будет развивать сюжет.

Как особенность Razor Salvation, компания Blowfish Studios отмечает полностью разрушаемый мир. Новые подробности мы обязательно сообщим. А пока только концепт-арт и скриншоты некоторых меню из игры.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Acht 3
0 + -
12.02.2012 в 12:14
Не стал писать в новости, так как не уверен. Но походу это будет некий дефендер.
mymba 14
0 + -
12.02.2012 в 13:20
жду трейлер
em
0 + -
12.02.2012 в 13:31
mymba ты уже бесишь со своим ЖДУ,пластинку смени
Anjei
0 + -
12.02.2012 в 13:52
Жду
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…