Релиз Siegecraft - unity сново демонстриует шикарную графику на iPhone, iPad

Релизы игр Acht 10.10.2011 2
Последнее время на iPhone и iPad особенно популярными становятся игры с крутой графикой. Игры на движках unity и unreal engine вообще провозглашают потенциальными хитами. К сожалению, не всегда так. И сегодня вышла долгожданная статегия Siegecraft на движке unity.

Вы - осадное подразделение. В управлении имеются тараны, катапульты, скорпионы и наша задача отбить врагов шквальным огнем. За победы мы получим вознаграждение, которое можно потратить на новую технику или улучшение старой.
 
Конечно нельзя не отметить графику игры. Детализация карт великолепная. Рыцари, самураи, викинги красиво разлетаются на куски, оставляя лужи крови, все выполнено очень красиво.

Благодаря Gamecenter 2.0 в iOS 5 мы сможем сражаться против друзей. 6 компаний, 25 уровней, 1 бесконечная компания и небольшой подарок всем обладателям iPad 2 - мультиплеерная компания.
  • Скачать Siegecraft 0.99$ (для iPhone, iPad)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Leshii
0 + -
10.10.2011 в 22:22
Отлично, ждал ее давно, теперь посмотрим что получилось
mymba 14
0 + -
11.10.2011 в 19:34
жду
Зарегистрироваться
Последние новости
«SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски