Razor:Salvation - галерейный шутер от Blowfish Games (первые скриншоты)

Анонсы игр YURIIMkZERO 24.04.2012 0
Известный издатель Crescent Moon Games выложил в сеть несколько скриншотов из игры Razor: Salvation, об анонсе которой мы писали в феврале этого года.

Разработанная студией Blowfish игра представляет из себя галерейный шутер с отличной графикой и футуристичным сеттингом, меньшего и не ждём от создателей Siegecraft. Вы заключены в турели с обзором на все 360 градусов. Ваша задача - сдерживать надвигающиеся толпы врагов при помощи огромного арсенала оружия (причем важно не попадать в обычных жителей).

Как было сказано издателями, Razor:Salvation будет включать онлайн мультиплеер, где игрокам придется объединяться во фракции по всему миру. Также будет интернет таблица рекордов. Игра ожидается в июне как на iPad так и на iPhone, и будет полностью оптимизирована под Retina дисплеи. Видео геймплея пока нет, так что мы можем представить только их тизер и несколько скриншотов.




Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…