Punk Labs объявила о поиске бета-тестеров ретро-аркады «Skeletomb»

Анонсы игр ananka 24.08.2015 2
Punk Labs объявила о поиске бета-тестеров ретро-аркады «Skeletomb»
Разработчики ретро-адвенчура «Skeletomb» для мобильных устройств на iOS и Android приглашают игроков принять участие в бета-тесте своего продукта.
«Skeletomb» — маленькое аркадное приключении, увлекающее игроков в пиксельный мир, где их ждут безмятежные леса, пустоши, пустыни и горы. Выбираете своего героя и отправляйтесь исследовать генерируемый случайным образом мир «Skeletomb».



Для того, чтобы подать заявку на участие в бета-тесте, свяжитесь с разработчиками игры. Контактная информация представлена на страничке Punk Labs.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Altair8800 2958
0 + -
25.08.2015 в 09:27
Что ж, выглядит привлекательно, задумка интересная. Письмо разработчику отправлено, жду ответа, посмотрим как там оно на деле...
Altair8800 2958
+1 + -
29.08.2015 в 16:02
В целом процесс полностью соответствует трейлеру. Нам предстоит перемещаться по процедурно-генерируемым локациям, выполненным в красивом пиксельном оформлении, сражаясь с мобами, решая нехитрые головоломки, взаимодействуя с окружающей средой, и собирая монеты. Перемещение происходит в реальном времени, но пошагово (1 свайп = 1 шаг), играется просто и интересно, багов замечено не было. Для желающих ознакомится с будущим творением советую скачать и оценить проэкт сейчас, он гарантированно увлечёт вас, пусть может и ненадолго.
P.S Зачатков доната нет, но можно просматривать рекламные ролики в меню, по своему желанию
Зарегистрироваться
Последние новости
«Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман?