Популярная на Android MOBA-стратегия Heroes of SoulCraft вышла для iOS

Релизы игр Acht 03.03.2016 13
Популярная на Android MOBA-стратегия Heroes of SoulCraft вышла для iOS
Одна из самых популярных мобильных MOBA-стратегий, которая ранее была доступна только для девайсов на Andorid, сегодня стала доступна пользователям iPhone и iPad. Heroes of SoulCraft от немецкой компании MobileBits вышла для iOS.
Heroes of SoulCraft является до обыкновения классическим представителем жанра MOBA. Тут все на месте: хорошая графика, приятная анимация, большой выбор героев, захват ресурсов, прокачка и покупка предметов на поле боя, повышающих боевые характеристики ваших персонажей.



Сражения в Heroes of SoulCraft возможны в двух форматах – 2 на 2 и 4 на 4. Первый формат отлично подходит для мобильных платформ, ведь в нем средняя продолжительность одной игровой партии составляет около 5 минут. В формате сражения 4 на 4 вам придется выделить на игрушку уже около 15 минут.

Скачать Heroes of SoulCraft - MOBA для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Dupon
0 + -
04.03.2016 в 00:09
Попробовал. Фигня.
45th 2598
-2 + -
04.03.2016 в 09:30
Лучше Heroes of Order & Chaos от Gameloft для мобилок мобы нет, даже разрекламированная Vainglory какая то какаха по сравнению с HOC.
TVivan 2710
+1 + -
04.03.2016 в 11:05
45th, какаха??? Мальчик, ты откуда это дерьмо от гамнолофта не оптимизированная срань с ужасным управлением и убогой системой доната. Вг лучшая моба на мобильных устройствах у неё уже идёт третий чемпионат. Никогда не понимал таких как ты.
Acht 3
+3 + -
04.03.2016 в 11:21
45th, сейчас foxarmann придет и будет защищать Vainglory)
45th 2598
0 + -
04.03.2016 в 13:57
TVivan, давай ты папу своего будешь мальчиком называть, ок? Если не умеешь общаться без перехода на личности, советую не общаться совсем, или общаться так со своими родителями.
Играю в HOC уже несколько лет, я ни разу не задонатил, все зарабатывается легко, докачался до максимального уровня тоже без труда, насчёт управления - это вопрос к прямоте рук, лично меня управление полностью устраивает, оно очень удобно, если понять как им пользоваться, видимо не у всех способности головного мозга позволяют это сделать. 3 интересные карты, очень отличающиеся друг от друга, как по балансу, так и вообще по стилю игры. Огромное количество игроков в любое время суток, хочешь поиграть - заходишь и играешь, без долгого ожидания. Я уже не говорю про различные фишки которые придумали разработчики, и чего очень не хватает в других моба играх на мобилках. Насчёт оптимизации - бред полный, конечно, если ты играешь на древнем 4s, у тебя будет лагать, начиная от 5s - с fps все в порядке. Как говорится haters gonna hate.
TVivan 2710
+2 + -
04.03.2016 в 22:26
45th это древняя игра, в которой убогая графика, и убогая оптимизация. В этой игре нету баланса. Тот кто купит себе всех персов, тот и будет доминировать с любым пиком т.к там имба герои. У меня iPad mini 2 а у друга air 2 что у него, что у меня лаги. Это не нормально. А копить там можно вечность. Ты сказал насчёт карт. 2 карты одна из которых просто не о чем. И разнообразия мало. Т.к сколько я бы не играл в неё. А я в неё играю до появления вг, в игре не вносилось изменений с предметами. Редко менялись скиллы у героев. Они только добавлялись. Если происходил праздник, то была скидка на Донат и никаких мероприятий. Сравнивать вг с этим шлаком, это все равно что небо и земля, где земля в роле heroes of order and chaos. Я думаю со мной многие согласятся если ответят
Arnold 484
+1 + -
05.03.2016 в 16:18
TVivan, Полностью согласен, просто дисбалансный донатный высер от Геймлофт, сделанный с одной целью набить денег.
POLIZMAN 674
0 + -
05.03.2016 в 18:43
Vainglory лучшая МОБА.
monkeysting
0 + -
12.03.2016 в 17:34
TVivan, несешь чушь. какие 2 карты? у HOC 3 карты. дисбаланса не вижу, играл и играю в неё всё устраивает , как графика так и управление. 8 из 10 на то, что она максимально близко приближена к пк версии dota. Кто любил играть в dota, тому будет по душе мобильная её версия, На счёт оптимизации, блин я не знаю что у вас там за китайское гомницо, но что на моих 4s и на 5s игра идёт без лагов и тормозов. Оптимизация на высоте. Vainglory качал, играл. вот где управление не понравилось, так это точно в этой игре!
monkeysting
-2 + -
12.03.2016 в 17:37
Arnold, играть с начало научись в эту игру, а потом критикуй...heroes of order and chaos лучшая MOBA.
POLIZMAN 674
0 + -
12.03.2016 в 21:00
Monkeysting, НоС это подобие LoL, а не Dota, а вот VG это как раз подобие Dota. А насчёт управления могу согласится, да, стик для передвижения удобнее, нежели всё время тапать по экрану, как это приходится делать в VG. Дисбалансные персы есть в НоС, например, тот же Инквизитор, и Гамелофт ни разу не делало никаких правок по балансу персонажей, в отличии от разрабов VG, а ведь жанр МОБА по умолчанию всегда имеет дисбалансных персонажей. Короче, сравнивать эти две игры это всё равно, что сравнивать ЛоЛ и Дота, так что спор тут не уместен, но отрицать наличие косяков в НоС над устранением которых Гамелофт ни разу не трудятся - это глупо.
Hardcandy 1024
+1 + -
13.03.2016 в 00:50
monkeysting, поделка от геймлофта последнего времени по определению не может быть лучшей. Да, я сейчас лезу в обсуждение жанра, который мне ну вообще не нравится, тк считаю, что моба игры - огрызок от полноценной мморпг... Ведь моба игры - по сути являются бг ареной. Не смотря на это, иногда залезаю в стор, скачиваю мобы и знакомлюсь с ними. VG на мой взгляд на много качественнее сделана, чем HoC. Саму же HoC я скачивала аж несколько раз, тк первое знакомство с ней было очень плохим, тк глофты не смогли даже серверы нормально поставить. По качеству HoC, как и все, что делает конторка разработчиков - одинакового качества во всех играх модельки героев, донат и никаких правок по балансу старого контента, а ведь баланс во всех играх важен и его нужно время от времени менять.
monkeysting
0 + -
13.03.2016 в 22:14
POLIZMAN, ну незнаю, по мне так приятнее играть в НоС , в LoL не играл, но знаю одно что карта в НоС 5х5 практически идентична карте Dota, картинка магий и спецэфектов на много лучше чем в том же Vainglory.
Зарегистрироваться
Последние новости
«SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски