Почтовый клиент «Яндекс.Почта» обновлен и обзавелся режимом работы с почтой в офлайн

Программы Acht 03.04.2015 0
Если вы уже настолько устали ждать обновления почтового клиента «Яндекс.Почта», что успели перейти на другое приложение, то ликуйте! Яндекс наконец-то обновили программу и вы можете смело возвращать ее на спрингборд вашего iPhone.

Приложение было полностью переработано, а дизайн практически нарисован с нуля. Также была реализована нормальная работа свайпами и упрощено чтение нескольких писем. Но самым интересным нововведением является появление полноценного офлнайн-режима работы.



Что касается офлайн-режима работы «Яндекс.Почта», то но заслуживает отдельного внимания. Программа позволяет не только читать полученные письма без подключения к интернету, но и сортировать их. Как только вы окажетесь в зоне действия сети интернет, весь результат вашей работы с почтой автоматически отправится на сервер.

Скачать «Яндекс.Почта» для iPhone (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…