Pixel Machines – гоночная инди-игрушка в лучших традициях Micro Machines

Релизы игр Acht 28.04.2016 0
Pixel Machines – гоночная инди-игрушка в лучших традициях Micro Machines
Наверное каждый, кто следит за новостями на app-s и когда-нибудь был знаком с играми серии Micro Machines, помнит об анонсе гоночной игры Pixel Machines, о которой мы рассказывали в конце прошлого месяца. И вот игра доступна в App Store.
Каюсь, недоглядел и пропустил рели. Pixel Machines доступна в App Store еще с 15 апреля, но попалась игрушка мне на глаза только вчера. Хоть и запозданием, но все же решил написать новость о выходе игры.



Что уж тут говорить, о знаменитой серии гоночных игр Micro Machines позабыли... Правда, иногда некоторые студии пытаются реанимировать серию или то создать подобные игры заново... Из удачных примером, если говорить об iOS, могу припомнить лишь Mini Motor Racing и «современную» одноименную итерацию от Chillingo. А теперь к этим продуктам можно добавить и Pixel Machines



Авторами игры является молодая команда инди-разработчиков из Кувейта. Нам обещают множество треков с огромным количеством всевозможных препятствий, которые мы в повседневной жизни привыкли видеть на рабочем или кухонном столе. Также в Pixel Machines присутствует мультиплеер на 8 человек (это будет чертовски здорово на tvOS) и онлайн турнирная таблица лидеров.

Скачать Pixel Machines для iPhone, iPad (75 р.)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…