Состоялся софт-запуск «Micro Machines»

Релизы игр ananka 01.12.2015 1
Состоялся софт-запуск «Micro Machines»
Не так давно, в конце октября текущего года, Codemasters в сотрудничестве с Chillingo анонсировала новое приложение для iOS. Речь шла об обновленной версии классической гоночной игры «Micro Machines».
Нет, разработчики все еще не готовы представить продукт миру, зато стало известно о софт-запуске тайтла в филиппинском разделе App Store.



Первая игра «Micro Machines» вышла еще в начале 90-х для ряда платформ, включая ПК и была по достоинству оценена игроками, как и все последующие. О мобильной же новинке можно сказать, что несмотря на современные визуальные эффекты, «Micro Machines» для iOS удалось сохранить эстетику оригинальной серии автогонок. Кроме того, мобильный тайтл предложит игроками посостязаться с другими игроками по всему миру.

Скачать «Micro Machines» для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Altair8800 2958
+1 + -
01.12.2015 в 12:10
Золотые монетки, невзначай раскиданные по трассе, портят всю картину и напрочь отбивают атмосферу тех самых микромашинок. Что-либо утверждать пока рано, но похоже всё будет так, как с сиквелом Revolt-а.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально