Dragonfall – первое дополнение для Shadowrun: Returns. Анонс, даты выхода и трейлер

Анонсы игр Luchigo 30.01.2014 2
Для неплохой киберпанковой RPG Shadowrun: Returns наконец-то выпустят первое официальное дополнение под названием Dragonfall. Дополнение будет в себя включать новую кампанию, новые оружие и экипировку, новый саундтрек и.. возможность сохраняться в любом месте! Ожидает нас пополнение лишь в конце февраля для Windows, Mac OS и Linux. А для мобильных девайсов и того позже (дата, к сожалению пока неизвестна).

Трейлер!



Новая компания перенесет нас в северо-западный Берлин, новый саундтрек будет написан самим Сэмом Пауэллом (человек, который написал саундтрек для Shadowrun с Sega Genesis). Новые оружие и обмундирование смогут разнообразить способы прохождений миссий. Ну а система "сохраняйся-где-хочешь" - поможет избежать лишнего мата и нецензурностей (читайте наш обзор оригинальной игры Shadowrun: Returns).

К сожалению о дате выхода Shadowrun: Dragonfall на мобильные устройства пока неизвестна, но учитывая ситуацию с оригинальной игрой - можно ожидать порт дополнения в течение 2 месяцев.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

bes_ventura 2143
0 + -
31.01.2014 в 18:17
Ура! Ура! Я ж говорил, что нужно новость делать по этому dlc. Жду)))
ErmineC 2021
0 + -
02.02.2014 в 10:12
так и не понял, почему игра обошла стороной iphone. только не надо говорить про неудобный интерфейс. многие разработчики достойно справились с этой проблемой!
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…