«Pasha Planet: Reborn» – самый милый квест января

Релизы игр Brightside 21.01.2023 0
«Pasha Planet: Reborn» – самый милый квест января
Вчера на iOS вышел самый милый квест этого месяца (как минимум, пока что) от тайваньской студии ScorpioGame под названием «Pasha Planet: Reborn». Ловите милоту!

Действие игры происходит на планете под названием Паша, под землей которого раскинулся город, где живут собаки. Жизнь эта протекает в мире и гармонии, а технологии помогают населению жить. Хотя, судя по всему, скоро этому миру придет конец из-за энергетического кризиса.

И тут на помощь, сам того не зная, придет наш герой по имени Бобби. Он всегда хотел вырваться из подземного города, так как беззаботная жизнь наскучила, но ему придется задержаться, ведь он осознал, что в силах помочь городу справиться с кризисом.

Исследуйте мир в классическом point’n’click квесте, взаимодействуйте с милыми персонажами и решайте интересные головоломки в дебютном проекте тайваньской студии!

Скачать «Pasha Planet Reborn» для iPhone, iPad (379 р.)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт! «Borderlands 3 Ultimate Edition» – по планетам за хранилищами