Обновленная Opera Mini обзавелась новой функцией — видеоускорением

Программы ananka 06.11.2014 0
Веб-браузер Opera Mini получил обновление, благодаря которому пользователям стала доступна новая функция в меню экономии трафика — видеоускорение. От уже существующих режимов экономии трафика видеоускорение отличается тем, что позволяет сжимать видео, которое вы просматриваете в Сети, в то время, как другие режимы работает с текстом и изображениями на страницах посещаемых сайтов.

Новая технология позволяет смотреть видеоролики в режиме реального времени с минимальными задержками и буферизацией, при этом качество видео, конечно, заметно снижается, однако экономия трафика существенная, что особенно актуально для тех, кто не использует Wi-Fi.



Для того, чтобы включить видеоускорение, необходимо установить или обновить приложение Opera Mini, запустить его и перейти в меню экономии данных. Далее выберите раздел Opera Turbo и найдя «Видеоускорение» активируйте его. Вот и все, приятного просмотра.

Скачать Opera Mini для iPhone, iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…