nRadio – 20 000 радиостанций в вашем iPhone

Программы Acht 05.08.2016 3
nRadio – 20 000 радиостанций в вашем iPhone
Вы любите слушать радио? Как известно, Apple не включила функцию прослушивания радиостанций в свою мобильную операционную систему, хотя технически такая возможность легко реализуема. Почему? Потому что купертиновцам нужно продвигать свои музыкальные сервисы и зарабатывать на них, зачем им «бесплатная музыка» в ваших iPhone…
И хотя iPhone не может принимать FM-частоты, установить и прослушивать радио на телефон большого труда не составит. Для этих целей в App Store есть немало хороших программ и об одной такой мы сейчас и расскажем. А именно, о программе nRadi.

nRadi – это интернет-радио для iOS, которое содержит в себе более 20 000 радиостанций из 49 стран мира. Думаю, не стоит объяснять, что тут вы найдете себе радиостанцию на любой вкус и цвет. Но если уж так вышло, что о какой-то радиостанции вам известно, но в программе ее нет, ее всегда можно добавить вручную.



Понравившиеся радиостанции можно добавить в избранное, есть и функция «поделиться», которой вам возможно захочется воспользоваться, при ознакомлении с радиостанциями других стран, ведь можно найти массу всего интересного.

Также приложение имеет весьма необычные для подобного рода программ функции. Например, спидометр. Видимо, чтобы вы удивлялись своей скорости, когда шагаете куда-либо под музыку. Или будильник.



Простой и понятный интерфейс nRadi можно немного кастомизировать, дабы сделать его более приятным для ваших глаз. И это тоже приятный плюс.

А еще nRadi поддерживает технологию 3D Touch, которая позволит запускать любимые радиостанции со спрингбоарда iPhone. К слову, программа создана не только для iPhone, но и для iPad и iPod Touch.

На правах рекламы.

Скачать nRadio для iPhone, iPad (75 р.)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

POLIZMAN 674
+1 + -
06.08.2016 в 05:43
Пользуюсь TuneIn Radio, чего и всем желаю.
Гость
0 + -
06.08.2016 в 10:24
Интерфейс слабенький . Отталкивает
nRadio
0 + -
21.12.2016 в 18:28
nRadio is now free! You could try it out?
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…