Nimbus Note — кроссплатформенное приложение для создания заметок и задач

Программы ananka 10.11.2014 1
Современный образ жизни все чаще подводит людей к необходимости использования различных вспомогательных средств для работы с информацией. Одним из таких помощников может стать Nimbus Note — кроссплатформенная программа, предназначенная для создания и хранения любой важной для вас информации, будь то список дел на текущий день, интересная статья, снимки документов и так далее.

С помощью Nimbus Note можно создавать, редактировать задачи и заметки сразу нескольких видов — текстовые, аудио и видео — на своем iPhone. В некотором смысле Nimbus Note является аналогом популярного сервиса Evernote, но таким, что открывает бесплатный оффлайн доступ ко всей вашей информации, позволяет, все также бесплатно, использовать защиту паролем и многое другое.

При запуске приложения первое, на чем невольно заостряется внимание — это аккуратный интерфейс, достаточно интуитивный в освоении. С помощью кнопки в верхнем правом углу, для удобства подписанной разработчиками, можно тут же перейти к процессу создания заметки. Что примечательно, разработчики Nimbus Note наделили свое детище поддержкой форматирования в редакторе, так что если вы друг захотите выделить текст жирным, курсивом, сменить цвет шрифта или подчеркнуть важную мысль — все это делается в пару тапов по экрану iPhone.



Составлять списки задач также просто, как и делать заметки. При этом у пользователя появляется выбор: список задач может быть самостоятельным, а может быть прикреплен к конкретной записи, вне зависимости от того, какого она типа. И, конечно же, вы всегда в силах отредактировать составленный ранее список дел, изменить приоритеты в задачах.

Все заметки и задачи когда-либо вами созданные сортируются по папкам, управление которыми осуществляется в разделе с соответствующим названием «Папки». Здесь можно создать новую папку, переименовать уже существующую или добавить к ней подпапку, прикрепить заметку или удалить все. Для большего порядка можно использовать метки, которые тоже добавляются в записях.



К слову, для повышения безопасности предусмотрена «Защита паролем», позволяющая скрыть вашу информацию от чужих глаз. Также стоит отметить, что для использования Nimbus Note не обязательно заводить аккаунт или всегда иметь доступ к Интернету, а все перечисленные функции бесплатны, как и само приложение.

Получить больше информации о Nimbus Note можно здесь — nimbus.everhelper.me

На правах рекламы

Скачать Nimbus Note для iPhone (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Ру-ру
+1 + -
11.11.2014 в 10:30
не понравилось. Работает все как-то запутанно. Голосовые и видео заметки вообще не работают!
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…