Немного свежей информации о Bullet Time

Анонсы игр Bac9I 17.10.2011 1
На старте новой недели мы подготовили для вас капельку свежей информации о грядущем Bullet Time. Что же Kiloo Games готовят для нас? Разработка Bullet Time ведется с марта этого года и уже подходит к своему завершению. Вот что известно на данный момент.

Bullet Time это Action-RPG Действие которой происходит в постапокаллиптической вселенной. Экшен составляющая не преподнесет никаких сюрпризов, для тех, кто хоть раз играл в Minigore и ему подобные. Нас ожидает стандартное для игр такого типа управление. 7 классов оружия и около 20 настраиваемых единиц, включая такие как арбалет, рокетница и миниган. Во время игры мы будем находить дополнительные модули, которые можно будет прикрутить к своей пушке, в зависимости от ваших потребностей. Например если вы постоянно получаете повреждения можно прикрутить модуль дополнительного щита, или огненный модуль чтоб поджигать врагов. Кастомизация всего и вся то, что выделяет Bullet Time из целой кучи ему подобных. Вот маленький ролик в подтверждение.



Ну а теперь что касается мультиплэеера. Тут все не так радужно как хотелось бы. Если вы ждали совместное прохождение компании, то спешу вас расстроить, кооперативный режим заключается в истреблении бесчисленных волн врагов с другом. Deathmatch так же пока не предусмотрен, хотя может быть его введут в дополнениях.

Релиз игры намечен на Ноябрь. Еще информацию можно прочесть в предидущей новости про Bullet Time.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

mymba 14
0 + -
17.10.2011 в 13:50
быстрее бы)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…