Bullet Time - новое видео, наконец-то мы увидели геймплей

Анонсы игр Acht 14.10.2011 3
Наши постоянные читали знают, что мы следим за игрой Bullet Time уже больше месяца и публикуем всю свежую информацию о проекте.

Месяц назад мы писали об анонсе игры для iPhone, iPad. Спустя некоторое время в сети появились первые скриншоты и трейлер игры, который имел исключительно завлекающий характер, сегодня геймеры iPhone, iPad получили еще немного информации о игре и несколько скриншотов.

Разработкой игры занимается компания Kiloo Games, информацию нам дают очень скупо, но тем не менее... Действия игры Bullet Time происходят в ужасном отдаленном будущем. Весь мир погрузился в хаос, общество уничтожает себя, осталось не так много людей, они разбросаны по всей земле небольшими группами. Дороги высохли, и их засыпало песком и пылью... Тут начинается наша история.

Bullet Time - это Action-Adventure, в которой главную роль будет играть ирландец Джон. Вернувшись домой, он не обнаружил свою семью, его дом был полностью сожжен. Поиски начинаются.

Это приключения с эпической компанией, а так же многопользовательским режимом, который откроет Вам широкие возможности по настройке персонажа, экипировки. Выход намечен на ноябрь.

Сегодня мы первый раз увидели геймплейное видео, игра выглядит замечательно. Мне сразу вспомнился Alien Shoter на PC. Разработчики специально подогревают интерес к игре, строго дозируя новую информацию и, нужно признать, у них это отлично получалось. Ведь поначалу ни кто не верил в то, что игра будет серьезной, предполагалось, что мы получим дилетантскую игру... Теперь уже ясно, что нас ждет крутая Action/RPG. Ждать осталось совсем не долго.






Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

mymba 14
0 + -
14.10.2011 в 20:49
жду
Bac9I 33
0 + -
14.10.2011 в 20:53
А передвижение по миру свободное или миссия за миссией ?
Acht 3
0 + -
14.10.2011 в 21:03
Вот помимо этой информации, больше нет. Я думаю будет миссия за миссией, может свободы будет, но не много. мне больше мультиплеер интересен)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…