«myTuner Radio Россия» — радио, подкасты, новости и музыка в одном приложении

Программы ananka 11.02.2016 1
«myTuner Radio Россия» — радио, подкасты, новости и музыка в одном приложении
«myTuner Radio» — мобильное приложение с богатой историей, тем не менее в российском AppStore и Google Play программа появилась лишь летом прошлого года, предложив поклонникам радио более 500 радиостанций России и 30 000 радиостанций 150 стран мира бесплатно.
Доступное для iPhone, iPad, Apple Watch, а также устройств на системе Android «myTuner Radio» всегда найдет чем развлечь своих пользователей: тут и обилие радиостанций, и богатый выбор познавательно-развлекательных подкастов на русском языке, освещающих самые разнообразные темы — от hi-tech до художественной литературы, и, конечно, музыка.



Все представленные радиостанции разбиты на несколько категорий, что позволяет быстро сориентироваться при общем изобилии уже с первых секунд использования приложения. Если же вы точно знаете, что ищете, можно воспользоваться системой поиска радиостанций по названию.



Понравившиеся радиостанции «myTuner Radio» позволяет сохранять в «Избранное», что делает обращение к ним очень удобным.

И еще особенность — «myTuner Radio» берется будить вас по утрам. Причем сразу после сигнала будильника, программа воспроизводит выбранную вами в настройках радиостанцию.



Приложение «myTuner Radio Россия» доступно в App Store сразу в двух версиях — платной и бесплатной. Отличие первой от последней заключается в отсутствии рекламы, хотя, стоит отметить, она совсем не мешает при использовании программы.

На правах рекламы

Скачать «myTuner Radio Россия» для iPhone, iPad (Бесплатно)
Скачать «myTuner Radio Россия Pro» для iPhone, iPad (229 р.)
Скачать «myTuner Radio Россия Pro» для Android (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

german1716461 3100
0 + -
04.03.2016 в 12:46
неплохое приложение
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…