MUL.MASH.TAB.BA.GAL.GAL – новая игра от авторов безумных Pizza Vs. Skeleton и The Executive

Релизы игр Acht 27.02.2017 0
MUL.MASH.TAB.BA.GAL.GAL – новая игра от авторов безумных Pizza Vs. Skeleton и The Executive
Компания Riverman Media, ранее отличившаяся странными играми Pizza Vs. Skeleton и The Executive, выпустила новую игру для iPhone и iPad с необычным названием MUL.MASH.TAB.BA.GAL.GAL.
За основу MUL.MASH.TAB.BA.GAL.GAL была взят классический арканойд и теннис, на что нам и намекает релизный трейлер игры, но это не в полной мере охарактеризовывает игровой процесс новинки. Наша задача в игре – не дать возможности морским обитателям добраться до поверхности воды. Для осуществления этой цели мы и будем отбивать условными ракетками шарики в направлении существ.



После уровня, ровно как и в других играх Riverman Media, нам дадут некоторое количество внутриигровой валюты, которую можно потратить на апгрейды, что увеличит нашу мощь и эффективность в уничтожении целеустремленных существ. Возможности для апгрейдов бесконечные, как и контент игры.

Скачать MUL.MASH.TAB.BA.GAL.GAL для iPhone, iPad (229 р.)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…