Monster Warlord от Gamevil: удивительные приключения в Мире Монстров

Релизы игр ananka 07.11.2012 0
Monster Warlord - бесплатная игра от Gamevil для iPhone и iPad. Разработчики предлагают окунуться в удивительный Мир Монстров. Игроков ждут путешествие и приключения, а попутно необходимо выполнять самые различные задания и собирать собственную коллекцию из монстров огня, воды, ветра, земли и тьмы.

Найти монстров можно во время прохождения миссий или же купить. Наиболее редких и таинственных существ игрок сможет поймать во время выполнения квестов и сражений. Однако будьте бдительны, многие пожелают бросить вызов вам и силе ваших монстров.

В Monster Warlord возможно объединять своих питомцев, создавая из них более совершенные виды. Возможных вариантов комбинаций огромное множество.

Так же, в игре можно примкнуть к другими игроками, образуя кланы. Это позволит суммировать силы и увеличить шансы на победу в битве с боссами.

Скачать Monster Warlord для iPhone, iPad (Бесплатно)





Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Super Monsters Ate My Condo» – пожиратели зданий «Packed!?» – трудности доставки «Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц...